Похожие вопросы
- Хотим полететь с ребёнком в Россию, а папу оставить в Аргентине. У ребёнка все есть: загран Аргентинский, Свидетельство о рождении, заверенное в Консульстве. Что ещё надо? Кто летал? Если согласие отца, то где его делать?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите, пожалуйста. Свидетельство о рождении матери (один родитель) нужно апостилированное, верно? Апостиль в консульстве получить можно или нужно из России?
- Кто имеет опыт рождения ребёнка в Аргентине? Скажите пожалуйста сколько делают апостиль на свидетельство о рождении в Буэнос-Айрес?
- Подскажите пожалуйста. ребенок родился в Аргентине - куда мне нужно идти, чтобы поставить апостиль на СОР?
- Подскажите, пожалуйста, раз нет опции продления визы, нужно просто на выезде из Аргентины заплатить штраф? А перемещаться по стране можно, если уже 90+ дней как турист?
- Подскажите, сколько по времени занимает получение гражданства ( паспорта ) для родителей? Собираемся на роды и думаем, Чили или Аргентину выбрать… спасибо
