Похожие вопросы
- А подскажите справка с работы/вуза актуальностью в месяц подойдет для подачи на итальянскую визу? Если справка будет выдана 5-6 ноября, а подача 4 декабря
- Делаю визу во Францию. Если в анкете указала срок пребывания во франции 14 дней. Можно на месте при подаче документов попросить внести изменения в анкету? Или самой всю анкету заранее переделать?
- Друзья! Может кто то знает, можно ли сейчас подать на визу в Японию паспорт ( второй),с сентября чтобы поставить визу встык, которая есть на данный момент. Или они так не делают? Сначала ждать окончания первой?
- Подали документы на туристическую визу во Францию 24 марта; до сих пор статус «принято к рассмотрению в консульстве». Может быть, кто- то недавно подавался… Скажите, пожалуйста, это нормальная ситуация? Сколько в среднем срок ожидания?
- Подскажите, оформляю визу во Францию мокрая печать на справке с остатком обязательно? Мне сказали достаточно просто живой печати
- Завтра иду подавать документы на визу во Францию. Анкету проверяют в виз центре на ошибки в заполнении?