Похожие вопросы
- Где можно на Филиппинах поплавать с акулами,кроме как популярных туристических мест,где их кормят. Нашла в сети локацию остров Пинтуяна(
- Планирую поездку: Моалбоал, Эль-Нидо с кучей экскурсий, хочется перед вылетом домой дня 3 просто полежать на белом пляже с хорошим морем (
- А есть кто был и на Боракай и на Эль нидо ? И может тезисно написать плюсы того и того ( от своего имени , свое мнение )
- А кто-нибудь пользовался на островах медицинской страховкой из РФ? Интересуют Палаван и Корон. Вчера мужу скорую вызывала.
- В пуэрто принцесс будем жить 3 дня , посоветуйте экскурсии , что можно посмотреть ? )) и можно ли без туров , самим ? Или все таки лучше искать кого-то ?
- Нам надо будет провести на Филиппинах в Панглао 4 дня. Где лучше остановиться? на какой пляж кроме Алоны обратить внимание?