Похожие вопросы
- Едем в июле неделю в Дербент с детьми. Скажите, пожалуйста, кто был, стоит ли брать ветровки с собой, или летом всё время жара?
- Подскажите, пожалуйста, какую одежду (не пляжную) брать детям в Калининград в начале августа? Достаточно ли джинсовой куртки? Будем жить в Калининграде и Зеленоградске.
- Скажите пожалуйста сервис Яндекс такси хорошо работает в регионе? Я смогу по прилету вызвать такси в аэропорту сразу, чтобы до Манжерока доехать или лучше позаботится о трансфере заранее?
- я в поиске новых локаций и красивых видов в Дагестане. Может кто-нибудь знает где можно с палаткой остаться и порыбачить?)
- Сейчас от Иркутска до Хужира на своем автомобиле не добраться? Нужно ждать открытия дороги? Собираемся ехать с мужем через неделю/
- Подскажите пожалуйста, куда я могу отвезти на своей машине сына на инвалидной коляске, чтобы посмотреть достопримечательности КМВ, что можно посетить на своей машине, далеко от неё не удаляясь, либо с доступностью?