Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал в Санья через Ханчжоу? Поделитесь опытом, сколько уходит времени на пересадку, успевали ли съездить в город? Заранее спасибо!
- Кто-нибудь получал отель при транзите через Китай Сычуаньскими авиалиниями? Три раза писал им на почту, не отвечают. Кому удалось, подскажите что им писали. Заранее спасибо.
- Кто может скинуть координаты жд вокзала в Линшуй? заранее спасибо
- Нужна ли мне виза или транзитная виза при пересадке в Шэньчжэнь ? Хочу в Санья слетать , но везде пересадка идет , и вот думаю , без визы можно или нет , заранее спасибо)))
- Лечу в Китай china southern, никак не могу понять момент с багажом. В билете указано 2 чемодана по 23 кг на человека. Могу ли я взять 1 на 30кг? Или у этой авиакомпании обьединение багажа не работает? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста. , первый раз лечу. У меня самостоятельная пересадка в Дасине, 7 часов. Только ручная кладь.