1. Главная
  2. Латвия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения (по весу например) на провоз личных вещей при поездке автобусом СПб-Рига (погранпереход в Нарве)? Может ли 1 человек ехать с 2 чемоданами?
Valentina
Valentina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения (по весу например) на провоз личных вещей при поездке автобусом СПб-Рига (погранпереход в Нарве)? Может ли 1 человек ехать с 2 чемоданами?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dmitry
Dmitry2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это вам надо у перевозчика правила читать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Дарина
Дарина2 года назад
  • Скопировать ссылку

В правилах проезда ищите. Обычно это 1 чемодан. Эколайнз с меня как-то за второй 20 евро содрал. Официально с чеком, но было неприятно. Это было больше, чем стоимость билета.

0
Комментировать
Комментарии8
Valentina
Valentina
847 дн.
  • Скопировать ссылку
Доплатить за чемодан-то я готова, основной вопрос в том, а можно ли в принципе, чтобы на границе не выкидывать вещи... Спасибо за ответ, пойду поищу что-нибудь еще.
Ответить
Дарина
Дарина
847 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valentina: Ни разу не видел, чтобы у кого-то были проблемы с этим.
Ответить
Anna
Anna
847 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valentina: Со мной в автобусе ехала очень гламурная латышская женщина, с двумя огромными чемоданами. Водители индивидуально помогали ей их выгружать, загружать, ввозили и вывозили эти чемоданы в здания кпп на обеих границах, я тогда подумала «во сервис! ». Возможно, это была индивидуальная оплата водителям, а может какая-то важная официальная персона))
Ответить
Поля
Поля
847 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valentina: Я ехала с чемоданом, рюкзаком, сумкой и картиной. Было 0 вопросов)
Ответить
Демьян
Демьян
847 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valentina: Было где-то, что 30 кг на одного человека.
Ответить
Поля
Поля
847 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Мне тоже помогали с моими кутулями, я потом просто на чай оставила.
Ответить
Дарина
Дарина
847 дн.
  • Скопировать ссылку
@Демьян: Это на ввоз товаров в РФ: 30кг или 1000 евро, больше - платить пошлину.
Ответить
Демьян
Демьян
847 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарина: Вот это поворот! То есть личного можно вагон, если с доплатой? Ну и по согласованию с перевозчиком, конечно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос к владеющим темой регистрации: прибывая в пункт назначения в РФ, скажем, на 2 недели по визе, как проще и быстрее всего зарегистрироваться по месту пребывания? Можно ли обойтись без похода в "мфц" ?
  • Можно ли приехать на границу Бурачки с автобусом (Москва-Рига) и пройти её пешком? Сколько примерно по времени это может занять? Большое ли расстояние между границами?
  • Кто-то недавно ездил автобусом эколайнс по маршруту Латвия, Рига-Москва? Реально доехать за 19 часов как они пишут в билете?
  • Вопрос по ВНЖ Латвии по браку, моим спонсором является муж, у него ЗП 1500 евро в месяц грязными, этого хватит ? Или нужно на руки именно 1500?
  • Недавно моя знакомая ( российское гражданство+ ВНЖ европейской страны) планировала проехать транзитом через Латвию и далее по Европе.
  • Подскажите пожалуйста, я первый раз так буду добираться из Москвы в Милан через Ригу. Сколько времени надо закладывать на прохождение таможни?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ростова с бассейном
  • Путевки на отдых Ларнака горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197187 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Батуми можно купить мангалы дешёвые?
Не подскажите Омез есть на Бали или какие-то аналоги?
Подскажите, из Таллина спокойно можно выехать в Питер? Выпускают они? У меня тур. виза, поеду с Италии, паспорт рф.
Нужен белый картон, заверенный полицией, чтобы открыть карту в Поштанске. Нам сказали, что бумажка из электронного регистрирования в отеле не работает, а в полиции сказали, что подпись только от аренда жилья не в отеле. Что делать в таком случае?
Нужно ли распечатать посадочные талоны на Рейнэйр в аэропорту Бергамо?
Есть ли смысл раньше, чем готов к выдаче пытаться получить паспорт?
Туры Израиль все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgen Volchenko
Evgen Volchenko
Анталия
Карты российских банков не принимаются в Турции. И даже, если вам скажут, что Юнионпей в отличии от Визы и Мастера ещё работает, то ситуация меняется каждый день и не в сторону снятия ...
2 года назад0 комментариев2
New Morning (summer)
New Morning (summer)
Республика Дагестан
от Каспийска недалеко до Махачкалы. В махачкале проводят этно-шоу «Амай». Там и танцы и песни ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Молдова
Добрый день. Ездили с компанией Дар Пентру Молдова по маршруту Каунас - Москва. Не получается подобрать слова, чтобы описать эту поездку, поэтому просто перескажу все события:Начнем ...
2 года назад0 комментариев3
Д Н
Д Н
Батуми
Еду сейчас на электричке,ребят 4 часа ...Из плюсов бюджетно и продают частные продавцы орехи и колу в вагонах ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё