Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, из Японии рейс с пересадкой в 15+ часов в Пекине. Выпускают ли из аэропорта без визы? Что для этого нужно?
- Если я лечу прямым рейсом Аэрофлот из Москвы в Хайнань самостоятельно и обратно прямым рейсом из Хайнань в Москву виза в Китай не нужна?
- Подскажите, пож, перелет Пусан-Яньцзи-Владивосток , авиакомпании разные, билет через трипком один , между рейсами 5 часов, транзитная виза заранее сделанная в консульстве нужна или нет?
- Есть тут любители квадрокоптеров? В Китае можно летать на аппаратах до 250 грамм? Есть ли какие-то ограничения?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает — можно ли в Пекине в юниверсал парк купить билет при входе, принимают ли наличные?
- Подскажите пожалуйста почему я не могу купить билет на запретный город через вичат?Они просто не доступны к покупке.