Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуста, вышла замуж в Германии и сменила фамилию, получила ВНЖ на девичью фамилию, меняю в России внутрен паспорт и загранпаспорт на новую фамилию .
- Как гражданин ЕС может получить информацию из России о смерти или исчезновении жены? Мне нужна справка или подтверждающий факт для суда. Я хочу аннулировать брак.
- Каким способом, или с помощью какой визы возможно попасть врачу в Германию ? Я тоже врач . Я подавала заявку на языковые ( медицинские )
- Планирую купить авто в Европе, получить НДС. Завести планируем машину в Молдавию по временному ввозу. Далее отправить на автовозе из Молдавии в Беларусь. Как на это посмотрит в Европе при пересечении таможни?
- Подаю документы на визу Германии. VE оформила мама мужа моей сестры. Мы едем к сестре вообще-то. Какие нужны документы от мамы мужа сестры? От сестры и её мужа будет письмо, есть СРО и свидетельство о браке
- Кто подавался на визу через офис визаметрик в Санкт-Петербурге, у всех стоит время на 8:00? И если так, то сколько примерно по времени занимает посещение их офиса для подачи документов?