1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого-то был опыт сдачи биометрии и получения визы по CUAET в Ростове? Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее благодарен.
Саша
Саша
  • Скопировать ссылку

У кого-то был опыт сдачи биометрии и получения визы по CUAET в Ростове? Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее благодарен.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Дмитрий
Дмитрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Всё очень быстро. Задают несколько вопросов, снимают отпечатки, фоткают. Занимает не больше 10 мин.

0
Комментировать
Комментарии6
Саша
Саша
830 дн.
  • Скопировать ссылку
Паспорт посоветуете почтой отправлять или лично привозить и отдавать на вклейку визы и лично забирать? У меня ситуация осложнена тем, что я проживаю в Луганске и не знаю надёжно ли отправлять какой-то почтой. Плюс переживаю не будет ли вопросов со стороны местной "власти".
Ответить
Oleksii
Oleksii
830 дн.
  • Скопировать ссылку
@Саша: Паспорт лучше курьерской службой отправьте. Чтобы не было потом вопросов, кто вы и почему едете без паспорта, на границе рф и лнр.
Ответить
Саша
Саша
830 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oleksii: Спасибо за ответ. Но есть же внутренний украинский паспорт, книжечка, думаю должны пропустить. Просто совсем непонятно какой курьерской службой отправлять паспорт. Плюс переживаю за утерю паспорта курьерами. Такое, вроде, часто случается и в рф и даже в Европе.
Ответить
Oleksii
Oleksii
830 дн.
  • Скопировать ссылку
@Саша: Такое везде случается, для этого есть страховка груза. В любом случае вам виднее на месте, как у вас с прохождением границ. Я отправлял в Москву из Калининграда курьером, и все без проблем доставили.
Ответить
Олег
Олег
830 дн.
  • Скопировать ссылку
@Саша: При сдаче биометрии в Ростове вам выдадут памятку по подаче документов на вклейку визы . Там , насколько помню , отправки документов почтой России нет. Я с Крыма возил документы в Ростов лично, и оформлял там же обратную доставку курьером. Всё проходит без проблем.
Ответить
Alex
Alex
829 дн.
  • Скопировать ссылку
@Саша: Из Луганска лучше лично отвозить и потом лично забирать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, какие шансы для человека с паспортом РФ иметь успех и иммигрировать в канаду по программе Express Entry? Так же есть иммиграционный адвокат, который рвётся помочь - нужен ли он вообще или лучше самому подаваться?
  • с наступившем Новым годом! В ЕВЦ сказали что рабочих виз не бывает в данный момент из РФ. Кто-нибудь может подсказать, пожалуйста, через какую страну близлежащую можно организоваться?
  • Подскажите пожалуйста. При оформлении визы в Канаду онлайн куда прикреплять сопутствующие документы ( что есть квартиры, машины,заводы , пароходы ....) что я точно вернусь обратно
  • Ребят, пожалуйста, по поводу перевода диплома, нужны ли какие-нибудь печати в Канаде? Заверять эти переводы?
  • Улетаю в Канаду по работе. Подскажите, пожалуйста, какие документы заранее взять с собой для будущей иммиграции, жизни, работы в Канаде? Возможно есть не очевидные нюансы.
  • Подскажите, пожалуйста, для повторного въезда в Канаду (есть виза и study permit) что-то кроме этих двух документов спрашивают на границе? Какие-то финансовые документы или справки из университета? Заранее спасибо!
Интересное
  • Топ-5 отелей Чебоксар с бассейном
  • Путевки на отдых София на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185869 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто был в Restaurant Mabou, Как вам и какое там меню?
В Ролекс и ЛВ есть такс фри? По РФ паспорту продают?
Сколько по времени делаются визы Франции в Визовом центре в Москве после подачи документов?
Можно из Германии перевести деньги в Россию на русскую карту?
Обращался ли кто-то по страховке туристической от карты Тинькофф во Вьетнаме за медицинской помощью? Поделитесь отзывами и впечатлениями?
Не работает фен Дайсон ( купленный в Европе ). Есть ли какая то возможность , может переходники или маленькие трансформаторы что бон работал или лучше не заморачиваться и отправить обратно ?
Туры Халкидики все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex An
Alex An
Узбекистан
С ИЮНЯ 2023 года, въезд в Узбекистан гражданам России, не вышедшим из гражданства Узбекистана, необходимо предъявлять консульскую справку, выданную консульским отделом посольства Узбекистан ...
2 года назад0 комментариев3
Dewo Mariam
Dewo Mariam
Бали
Приём у остеопата стоит как в Москве от 2000 до 20 000 рублей. В зависимости от класса и опыта в том числе ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Короленко
Сергей Короленко
Сербия
Привет. Использую карту Vakif. Работает везде. Снимал в Halk, сразу выдаёт нал без инфо табло. Вчера посчитал %, комиссии 15.65% Вставлял в Inteza, пишет 550 динар плата за доступ+ 3.50% ...
2 года назад0 комментариев3
Natalya Choklova
Natalya Choklova
Кипр
Самое выгодно и быстро такси edietaxi а главное не дорого, рекомендую всем ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё