Похожие вопросы
- Можете посоветовать в Японии, в Токио какие-нибудь интересные храмы, например как с котиками в Токио, или знаю есть с кабанами фигурками, может еще какие-то есть из таких вариантов для посещения?)
- Подскажите пожалуйста- планируется первая виза в Японию, туристическая- какой период въезда?
- Подскажите недорогие отели с удобным расположением в Токио для первой поездки, пожалуйста. Имеет смысл взять два отеля в разных местах по 3ночи или в одном месте на неделю?
- Ребят а можете сказать почему так много народу в Осаку едут, если в первый раз? Что там прикольного? Есть какие то советы что посетить?
- Прилетаем на две недели: в Токио, обратно из Осаки. Подскажите, есть ли смысл суетиться и смотреть что-то помимо этих двух городов с окрестностями? Или времени не хватит? Красивые места для фотографий не сильно любим, путешествуем не налегке.
- Поделитесь опытом покупки билетов на смотровую в Shibuya Sky. Где лучше брать, насколько заранее и на какое время?