Похожие вопросы
- Планируем первый раз на шри-ланку. Выбираем отель в районе Хиккадувы.
- Планируем поездку в Унаватуну, очень нравится месторасположение и сам отель ARALIYA BEACH RESORT & SPA,но ценник очень кусается.
- Хотим самостоятельно составить маршрут в Шри-Ланке, выбрать три города, и между ними перебираться, выбираем между эллой, нувара элией, канди и мириссой, что посоветуете?
- Подскажите, пож-та, в какие отели в Хиккадуве рассмотреть поездку вторая половина марта. Соотношение цены, качества и главное море ,чтоб купаться можно, чтоб вход без коралловых тапок.
- Подскажите пожалуйста, У нас маршрут сейчас с унаватуны до Хамбантоты . 3 недели на отдых . На каках пляжах по этому пути посоветуете остановимся по несколько дней ? ) Не хочется что-то упустить красивое С детьми ) без особых волн .
- Подскажите, как оптимальнее добраться из Дамбуллы до Эллы. Предлагают такси за 24000, 4 часа в пути.