Похожие вопросы
- Собираемся в Шри-Ланку в январе, турагент предлагает лететь стыковочным рейсом через ОАЭ . Кто нибудь так летел? Какие отзывы и впечатления? Просто разница в 70.000 на двоих.
- Вылетаем в Хиккадуву и уже открыта регистрация , летим через азур в обратном билете стоит только pnr а , номера билета нет . Пишу турагенту она молчит у нас чтобы выслала билеты с номером . Как быть торегистрация выходит только на стойке
- Я должна была лететь в коломбо 28 марта и обратно 3 апреля сейчас туроператор прислал смс, что менят аэропорт на Хамбантота и вылет с 18 по 28 марта. С чем это может быть по факту связано?
- Подскажите, если прилетаем в Шри-Ланку в 3.50 примерно (не учитывая задержки и прочее), то через какое примерно время мы выйдем из аэропорта? Багаж - ручная кладь, визы оформлены
- Пожалуйста подскажите, кто знает. Летим на Шри Ланку авиакомпанией Эйр Арабия через Шарджу со стыковкой. Визу планируем делать по прилету.
- Подскажите пожалуйста нужно ли оформлять ЕТА до прилета на Шри-ланку ( гражданам России и Узбекистана) Также интересует можно ли по прилету оформить разрешение на въезд и стоимость? Может кто-то сможет подсказать