Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в каком банке в Черногории можно открыть счёт , условия,а также перевод за границу и снятие наличных ( тариф). При продаже недвижимости, деньги на счету нотара . У продавца нет ВНЖ, ( или проще кто имеет Боравак)? .
- Друзья, был ли у кого опыт перевода средств с Ловчена на иностранный аккаунт? Вы не знаете, что такое «инструкция»? Мне дали заполнить бумагу для иностранных переводов + запросили «инструкцию» от моего банка. Что это?
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт, прва банк - какая карта лучше для переводов из Черногории заграницу, мастеркард или виза? Не могу понять разницы в описании на их сайте.
- Может ли нерезидент (Российский паспорт) открыть счёт и выпустить карту другой страны(Черногории или иного банка в Черногории)?
- Подскажите пожалуйста с регистрацией в Черногории не очень поняла, я резервирую апартаменты бесконтактно, мне нужно у хозяина что-то просить? Это бумажка или как удостовериться что регистрация есть?
- У меня единые билеты из Черногории, Пегасус. Подгорица-Измир, Измир-Москва. Пересадка 8 часов. Я могу выйти в город? Багаж мне будут выдавать или нет? Не понимаю как посмотреть это в билетах