Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я, гражданка РФ, оформить банковскую карту по заграну и номеру PESEL? На подачу на ПМЖ Польши записана через месяц. Если это возможно, уточните, в каких банках в Кракове это лучше сделать.
- Если есть внж Финляндии, пустят ли в Польшу с паспортом рф и внж, если буду лететь из Финляндии?
- Подскажите, можно ли выехать из РФ в Польшу и вообще европу по украинской биометрии, есть паспорт РФ и украинская биометрия.
- Подскажите пожалуйста, где можно найти актуальную информацию по требованиям и списку необходимых документов для подачи на национальную визу D Польшидля супруга владельца карты поляка? На сайте консульства информация очень расплывчатая.
- Мама с братом будут ехать в РФ, через Польшу и Беларусь, брату 18 лет, пропустят ли из Украины если кто знает? И нужны ли им кроме Украины паспортов, загран паспорта?спасибо
- Есть автомобиль, зарегистрирован на меня и супругу в Польше (2 владельца). Я гражданин РФ, она гражданка РБ. Если они поедет на автомобиле из РП в РФ - ей надо вносить таможенное обеспечение или нет?