1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, можно ли в уже купленный билет AirAsia докупить дополнительную ручную кладь?
Jimmy
Jimmy
  • Скопировать ссылку

Подскажите, можно ли в уже купленный билет AirAsia докупить дополнительную ручную кладь?

Вижу у них на сайте, что есть опция Xtra Carry On, увеличивающая вес ручной клади с 7 до 14 кг. Но в аддонах, которые можно добавлять к билету, такой опции в моем кабинете нет.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kosta
Kosta2 года назад
  • Скопировать ссылку

У AIRASIA, Ручную Кладь вашу никто не акцентируют внимание на количестве, главное чтоб по габаритам не бросалось в глаза, т. е чемодан от Мsize пытались взять с собой в руч кладь ….

0
Комментировать
Комментарии4
Jimmy
Jimmy
842 дн.
  • Скопировать ссылку
Не взвешивают особо?
Ответить
Kosta
Kosta
842 дн.
  • Скопировать ссылку
@Jimmy: Если визуально объемно то могут сказать поставить на весы, если все ваши рюкзаки и «сумочки» к вас на плечах висят, то свободно ….
Ответить
Jimmy
Jimmy
842 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kosta: В Куала-Лумпуре тоже так?
Ответить
Kosta
Kosta
842 дн.
  • Скопировать ссылку
@Jimmy: Да, в этом они поэтому у них багаж редко кто сдаёт, все всю руч кладь умудряются расфасовывать…на себе )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Покупаем билеты AirAsia до Лангави с Пенанга, пишет багаж 10кг, ручной клади нет. Как это может быть? Есть вещи, которые перевозятся только в ручной клади.
  • Может кто знает, если купить на авиасейлс билеты на AirAsia, можно будет в аэропорту вылета докупить места за наличку?
  • Летал кто Air Asia? Если ручная кладь 10-12 кг, сколько берут доплату? На сайте нашел 14 кг ручная кладь, но это вроде как для двух вещей, а не 1й
  • А были у кого-нибудь сложности с вылетом из Куала-Лумпур в Сингапур? (Лечу в Сингапур на 3 дня без визы, обратный билет в Москву есть).
  • Подскажите, пожалуйста, через какие официальные сайты компаний (не российские Авиасейлс и тд) можно купить билеты Куала-Лумпур -Денпасар? Вопрос возник в связи с тем, что не получается купить через AIR ASIA, зависает
  • Подскажите, пожалуйста, если рейс в 10:00 из аэропорта SZB (местный перелет), то во сколько надо выехать из отеля Perdana? Бывают ли пробки по утрам в сторону аэропорта или можно встрять в центре?
Интересное
  • Топ-4 отелей Минеральных вод с бассейном
  • Путевки на отдых Ичмелер 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188425 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, нужно такси от отеля в Сиде до автовокзала Манавгат, чтобы уехать в Аланию. Как лучше заказать, по нормальной цене ( ехать ~10 минут)? Столкнулись с тем, что таксисты называют большую цену в евро.
Скажите, пожалуйста, надо ли подавать декларацию, если по ИП в Грузии за все время не было абсолютно никакой активности?
Подскажите как с карты в Грузии в евро получить на счет карты в России рубли без крипты и без валютных "бартеров".
Кто-то может в Грузии сделать договор купли продажи авто для банки ?
Скажите, в Нячанг и на Фукуоке, если ехать в 20 числах ноября до 20 чисел декабря, какая погода?
Подскажите, пожалуйста, требуют ли сейчас в Саудовской Аравии апостиль на документы, так как страна вступила в Гаагскую конвенцию?
Туры Фуджейра на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Fedor
Fedor
Турция
Карта Denizbank (MasterCard) в Ю.Корее не работает!!! Проверил лично - инфа от 30.05.2023. Ни хлеба не купить, ни билет на междугородний поезд, ни вещей в магазине. Вообще нигде не работает ...
2 года назад0 комментариев2
Светлана
Светлана
Россия
У TravelAsk есть прекрасный чат Посоветуйте отель, кто хочет узнать информацию про отели, можете подписаться на него ...
2 года назад0 комментариев0
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Калининград
Да, можно. Загранпаспорт нужен только для билетов на поезд через Литву ...
2 года назад1 комментарий0
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Тбилиси
Продавайте или покупайте шины на minda.city ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё