Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , планируем на лангкави и ко липе , симку есть возможность купить , чтобы работала и там, и там ?
- Кто-то сталкивался? едем такси индрайв из аэропорта КЛ, водитель говорит что 50 рингит не включают в себя платные дороги. Так ли это?
- Подскажите пожалуйста, можно из Шарджи в Куала Лумпур купить в дьюти алкоголь и в ручной клади пройти на посадку, летим AirArabia транзит в Шардже.
- Подскажите, страховой полис нужен для въезда в Малайзию или нет? Я в январе летала ничего не проверяли , на некоторых сайтах пишут , что не нужно , на других что нужно
- Понимаю, что вопрос странный, но может кто-то посоветует из личного недавнего опыта, бюджетный но хороший отельчик в хорошем месте, в центре Куала-Лумпура? Нужно что-то простое но чистое на 2-4 недели
- Кто-то в курсе в Куала-Лумпуре в митсуи аутлет можно снять деньги с карты рсхб? Или нормальный курс в обменниках там?