Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я планирую в феврале ехать в Израиль к родственникам. У меня вопрос. Что нужно для того чтоб посетить Израиль? Виза там, разрешение на въезд или ещё что-то.
- Кто репатриировался в Израиль, скажите, пожалуйста, а справку о несудимости нужно брать в центральном МВД города (Питер) или можно в районном?
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, кто недавно оформлял документы, сколько по времени ушло на получение ТМ? И ТЗ и смогут ли их получить друзья без нас, если в это время придется улететь?
- Как выпускают в Израиле, Эйлате в Египет? У меня двойное гражданство, у сына 6 лет только русский паспорт, могут ли меня не выпустить?
- Подскажите пожалуйста , находимся в процессе СТУПРО, нужно ли делать электронное разрешение на въезд когда есть энтер-виза? гражданская жена возвращается в Израиль после около месяца заграницей.
- Готовимся к репатриации в Израиль. Подскажите пожалуйста, для Маром нужно указать страну рождения, у меня УССР по всем документам , что писать? И у мужа РСФСР стоит в свидетельстве о рождении- что выбирать?