Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если лететь Камбоджа-Сингапур-Куала Лумпур-Пхукет с остановками от 48 часов, возникнуть вопросов не должно.
- А что, если мы едем в Сингапур вдвоём, две девушки, обе незамужние, по vftf могут возникнуть вопросы? С обратным билетом.
- Если при оформлении карты прибытия в Сингапур в графе причина приезда указала осмотр достопримечательностей, но сама лечу транзитом без визы, будут проблемы?
- У нас в билете написано что нужен тест на ковид при въезде в Сингапур,это так?
- Доброго всем. Подскажите если прилететь в Сингапур не транзитом а Бали - Сингапур - Бали. Что нужно?
- Кто вылетал AirAsia и регистрировался в аэропорту а не через сайт, подскажите сколько это стоит? (Нам не даёт на сайте авиакомпании регаться без визы в Сингапур, у нас транзит)