Похожие вопросы
- Народ, сейчас в Макади. Порекомендовали, для вызова такси, два приложения: Убер и ИнДрайв. Но на Убере какой-то беспредел.
- Мы летим в Шарм-Эль-Шейх на 6 дней, посоветуйте, лучше включить роуминг или купить симку?
- Собираюсь в Гизу. Ехать с наличными рублями или мелкими новыми долларами? Как и что лучше менять? Что принимают в отелях, гиды, такси без проблем?
- Собираемся в марте в Египет,бухта Наама Бей. Вопрос - оператор МТС -нужно ли подключить роуминг или лучше симку местную купить? Возможны ли звонки и сообщения по ватсап от оператора Мтс? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста летим обратно в Москву чартером red sea в понедельник. На онлайн табло аэропорта нашего рейса нет. Стоит ли волноваться и писать туроператору?
- Подскажите пожалуйста как лучше быть? Докупить роуминг для интернета или купить местную симку. Еду в Каир буквально на 4 дня. Хочу просто быть с интернетом для поиска локации и заказа такси