Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой на подачу на британскую визу еще какие-то документы кроме того, что в официальном чек листе в конце заявки?
- Хотела уточнить. Когда заполняла анкету на визу в Британию, указала не все поездки за 10 лет, а только 2 из них.
- Подскажите - если первый раз подаваться самостоятельно на тур визу в Великобританию, очень сложно? Или лучше обратиться к помогаторам? Больше всего переживаю за корректный перевод документов
- Такой вопрос возник - а подача на визу Британии за 3 месяца до поездки считается с момента электронной подачи документов или с момента сдачи биометрии?
- Подали на визу Британии 23 апреля до сих пор нет результатов, подавали без записи, тк есть родственник в Англии . У нас поездка 14 июля, они рассматривают 2 месяца или сроки рассмотрения расплывчатые?
- Подскажите, подаюсь на визу, подала заявление 1 июня, а сегодня пришло письмо, что можно приходить в визовый центр. То есть прошло всего две недели... Обычно рассматривают гораздо дольше, это видимо будет отказ?