1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Застрахован в ТК, имею пластиковую карточку от них же. Страховка также покрывает семью (жена не работает), но у жены нет пластика. Ей нужен свой собственный пластик для приёма у врача или она должна приходить с моим?
Shamil
Shamil
  • Скопировать ссылку

Застрахован в ТК, имею пластиковую карточку от них же. Страховка также покрывает семью (жена не работает), но у жены нет пластика. Ей нужен свой собственный пластик для приёма у врача или она должна приходить с моим?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Nelya
Nelya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ей нужен свой, должны прислать по почте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Шири
Шири2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужен свой собственный. Там где-то кажется в приложении вашем вам надо ее добавить и пройти такую же процедуру жене (пин код для фото, заказ пластика, получение пластика, пин код для приложения).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Andrei
Andrei2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужен свой. Мы попали на этом, лучше оформите заранее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Jelena
Jelena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, конечно. С фото!

0
Комментировать
Комментарии6
Shamil
Shamil
842 дн.
  • Скопировать ссылку
В приложении ТК нашёл функцию генерации сертификата на случай, если пластик ещё не получен. Как считаете, с ним могут принять?
Ответить
Jelena
Jelena
842 дн.
  • Скопировать ссылку
@Shamil: Не знаю. А что мешает почти 2,5 месяца отправить фото и получить карточку?
Ответить
Shamil
Shamil
842 дн.
  • Скопировать ссылку
@Jelena: Да я ждал, что пришлют письмо с карточкой, но так и не прислали. Видимо потерялось где-то по дороге.
Ответить
Aleksei
Aleksei
842 дн.
  • Скопировать ссылку
@Shamil: В целом да, то что карточка ещё не пришла - не должно мешать посещению врача. Достаточно того, что ТК признает, что ваша жена - застрахована. В общем, лучше позвонить им и спросить. У них есть англоязычная поддержка, если что.
Ответить
Julia
Julia
842 дн.
  • Скопировать ссылку
@Shamil: Напишите им. Должны прислать гарантийное письмо, пока пластик не получите. Для пластика нужен также номер страхования.
Ответить
Julia
Julia
842 дн.
  • Скопировать ссылку
@Shamil: Только обратите внимание, что гарантийные письма они пишут на определенный период. Нужно будет запрашивать новое, когда срок старого истечёт.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста,кто оформлял визу Германии по приглашению,как пересылали из Германии в РФ,Я так понимаю для оформления визы пойдет скан,но на границе нужен будет оригинал
  • У кого-нибудь есть достоверная информация про новую визу chance? Её вроде ввели в прошлом году для поиска работы в Германии в течении года. Или я что-то не поняла?
  • Для визы в Германию счёт нужен за границей? Насколько я знаю наши банки там не работают
  • Подскажите пожалуйста, в кассах визаметрик принимают оплату и картами и наличкой?
  • В Sparkasse гражданам РФ можно счет открыть с визой Д? (Без ВНЖ пока)
  • Подскажите пожалуйста (здесь важен ответ пример из вашего опыта) при каких видах, способах внж в германию из россии не надо являться в консульство?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей Шарм-Эль-Шейха с питанием ультра всё включено
  • Путевки на отдых Джерба на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192038 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если российские права истекли, то в Германии их уже не обновить и нужно с нуля учиться в автошколе, верно?
Подскажите, пожалуйста еще. Если я из Spouse в рабочую подаюсь, я заполняю опять анкету на Family reunification (так сказали в миграции) а аппликант там теперь я? Или опять спонсор аппликант, а я Spouse.
Подскажите в обменниках можно будет поменять доллары на евро в Париже ? И поменяют ли доллары старого образца ( 2006 год)?
Кто путешествовует с животными Подскажите пожалуйста, если я в Турции, официальный муж в Чехии и собирается привезти нашу собаку сюда.
Подскажите, пожалуйста, принимает ли консульство Италии при подаче на визу документы, подписанные электронной подписью или необходима мокрая печать?
Вопрос по поводу авиаперевозчиков Южный ветер и Ямал. Кто летел. Какие у них нормы багажа и суммируется ли он?
Туры Ичмелер 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Lekontsev
Dmitry Lekontsev
ОАЭ
В Дубай Молл купил айфон в Apple Store. При вылете из страны в аэропорту хотел оформить tax free, но мне отказали. Сказали что за айфон не возвращают ...
2 года назад0 комментариев3
New Morning (summer)
New Morning (summer)
Республика Дагестан
от Каспийска недалеко до Махачкалы. В махачкале проводят этно-шоу «Амай». Там и танцы и песни ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Стамбул
Народ, никогда не обращайтесь в консул прайм, лучше идите напрямую в консульство Российское. Думали они нам помогут в консульстве дату забронировать, так они с нас 17 $ сняли и их сайт ...
2 года назад1 комментарий2
Traveller
Traveller
Паттайя
виниловые пластинки в Паттайе можно купить в магазине Sabai Vinyl в Терминале 21 https://maps.google.com?q=Term ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё