Похожие вопросы
- Планирую поездку в Париж , не могу оплатить гостиницу картой, так как у меня ее нет, хочу попросить подругу оплатить с ее карты мое проживание , хотя полечу без подруги.
- Подскажите пожалуйста, у меня ребенку на день подачи документов на визу во Францию 17 лет, а через 7 дней будет 18 лет, и на запрашиваемые даты для визы он уже совершеннолетний. Нужно будет согласие на выезд от второго родителя?
- Подскажите пожалуйста, я сейчас не работаю.
- Я с кавказа, как принято-миграционно опасный округ и шанс отказа в визе Франции велик. Что делать в таком случае? мне советовали прилагать документы о наличии недвижимости и тп.
- Планирую подавать документы на визу Франции впервые, учусь очно ( студент) , работаю медбратом ( но там зп оч маленькая - не основной доход)
- Подскажите, пожалуйста, для продления внж Франции ( была виза vls ts)