1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался и разобрался с ручной кладью у Air China. На сайте указан размер и вес ручной клади ( 5кг)
Dmitrii
Dmitrii
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался и разобрался с ручной кладью у Air China. На сайте указан размер и вес ручной клади ( 5кг)

и так же что можно взять сумку/портфель которые не надо регистрировать, но нет никаких параметров этого. Правильно понимаю что могу взять маленький чемодан, вписывается в норматив + рюкзак и получить больше веса который смогу перевести? Поделитесь опытом.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Лень
Лень2 года назад
  • Скопировать ссылку

Опыта нет, но вроде ручная кладь - это чемоданчики размера S, которые можно в самолет брать. Поэтому рюкзаки отдельно идут (но это лучше перепроверить, говорю, как сама поняла)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прочитала новость, что 8 стран прекратили обслуживание карт Union Pay газпром банка, про Японию не нашла информации.
  • Подскажите, пожалуйста, а можно ли использовать suica для оплаты аренды велосипеда в сервисе Hello Cycling? Заранее спасибо!
  • Вопрос насчёт визы Японии , если оплачено полностью жильё, подойдёт ли выписка по русской карте Тинькофф и какая там должна быть сумма в день на человека? Заранее спасибо
  • Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, на сайте посольства прочитал, что достаточно брони авиабилетов, без покупки. Так ли это? Если да, то посоветуете сервисы для таких бронирований?
  • Собираемся подавать на визу Японии, на сайте нашла анкету. Вопрос: для одноразовой визы и мультивизы один и тот же формат анкеты? Заранее спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами камер хранения в Токио? Нужно пару чемоданов на 10 дней оставить. Заранее премного благодарен)
Интересное
  • Топ-5 отелей Голубицкой с бассейном
  • Путевки на отдых Аджман 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192971 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Отдыхаем на Сурине. Хотели поехать на такси до The Big Buddha и Чалонг храм. В идеале по пути заехать на обзорную площадку Карона. Все три локации рядом. Сможем на такси туда обратно сьездить?
Подскажите, из Паттайи в Хуахин ходит только пассажирский паром? Т. е. как на КоЧанг, с авто, нельзя переправиться?
Подскажите, пожалуйста, если есть перевод загранпаспорта с печатью нотариуса (документу почти 2 года). Можно на продление ВНЖ с этим документом прийти или надо по новой сделать? Мерсин
Подскажите пожалуйста работают ли карты юнион пей в Болгарии? и можно ли снять наличные с банкомата Юникредит ?
Едем с собакой из Батуми в Белград по земле ( Грузия, Турция, Болгария, Сербия) Будем ехать с частыми остановками на ночевку (
Подскажите, пожалуйста, а в SEF онлайн можно записаться только для продления внж в Португалии?
The Hotel Industry After the Pandemic: Changes in Approach to Safety and Hygiene
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей
Сергей
Россия
Сегодня получили паспорта с готовой визой , большое спасибо TravelAsk за вашу работу  ...
2 года назад0 комментариев0
Евгений Селиверстов
Евгений Селиверстов
Батуми
В Батуми открыли новый офис для экспатов на Химшиашвили возде кепочки. Там быстрое обслуживание и говорят по русски ...
2 года назад0 комментариев0
Mike __
Mike __
Шри-Ланка
Крысы есть. Они есть везде, где есть человек. Несколько раз видел в городах (Коломбо и Галле), в основном живут в ливневой канализации. В Хиккадуве даже заводилась в доме, Азиатская ...
2 года назад0 комментариев0
Massimo Meridio
Massimo Meridio
Азербайджан
Уже можно с 22.07.2023 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё