Похожие вопросы
- Подскажите, а никто не делал банковскую карту банков Армении? Если прилететь в Ереван,там задержаться дня на 3 и оформить карту?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то имел опыт путешествия в Италию в сезон без иностранной карты? Возможно ли везде платить наличкой? И с чем можно столкнуться если ехать без карты?
- Поскажите, пожалуйста, нужен ли паспорт с биометрией (на 10 лет) для получения визы в Италию? Или выдают с паспортом на 5 лет?
- Подаюсь на визу в Италию. Купила страховку от Т-банка. Прислали страховку и доп. документы на Эл. почту. Это теперь распечатать надо? В консульстве не требуется страховка с мокрой печатью?
- Подаюсь на визу в Италию. Кто-нибудь так заморачивался: покупать отдельно билеты Москва-Стамбул, Стамбул-Палермо? Так не выйдет дешевле, чем брать сразу составной билет?
- Подскажите пожалуйста, консульский сбор нужно оплатить онлайн по ссылке на банк Интеза с сайта алмавива или можно про подаче документов на визу Италии?