Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если спонсором моей поездки является отец, но он не летит со мной в Испанию, нужно ли при создании заявки в визовый центр в графе «number of members» указывать двух человек?
- При покупке билетов на самолет в Испании мне указывать номер российского загран паспорта или номер TIE (у меня студенческая эстансия)? Перелет в пределах Евросоюза.
- Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт возврата НДС (Tax Free) за покупки, сделанные в Испании?
- Подскажите, пожалуйста, если я самозанятая, но доходы задекларированы очень низкие. Нужно ли справку о доходах предоставлять для визы Испании? Она на что-то влияет вообще? Или достаточно справки о самозанятости, и всё?
- Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста,готовим доки на подачу. биометрию можно сдать заранее(если да, то за какой период?), или делают обязательно в день подачи документов на визу Испании?
- Подскажите, нас напугали праздником Сан Хуан завтра, в город действительно лучше не суваться? Впервые буду в Барселоне.