Похожие вопросы
- Приехала в Siem Reap, собираюсь в кассу после 16:45, чтобы посмотреть Ангкор. Пара вопросов: - фото всё-таки нужно или нет? - паспорт нужно с собой брать? - в шортах нельзя, брюки брать? - храмы босиком нужно посещать или ?
- Первый раз приехала в Сиемреап . Подскажите хорошие кафе и места, куда сходить прогуляться вечером. Ну и также чем заняться, кроме посещения храма:) Где можно взять в аренду байк на пару дней?
- А если из Сиануквиля поплыть на Фукуок, а потом обратно приплыть, то визу без проблем дадут новую? Или т.к первая еще не закончилась, то не впустят? Есть ли смысл пытаться посетить Фукуок, если обратный вылет из Камбоджи?)
- Какой пляж посоветуете на ко Ронге с хорошими домами, но в тоже время с какой-то цивилизацией? Смотрела you and me и Еще два рядом (
- Подскажите про плато Бокор. Планируем взять байк и поехать туда. Но не понимаю, есть ли там стоянки для байков и можно ли там еще потрекать (прям полазить и походить ногами, оставив байк где-то)
- Подскажите пожалуйста, хотим из Бангкока поехать в Камбоджа, как обстоят дела по земле ? Что выгоднее по цене воздух или автобусом. Точки Ангкор ват и Ко Ронг , как правильно построить маршрут?