1. Главная
  2. Австралия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую подаваться на туристическую визу 600 в Австралию. Семья: муж, я и ребенок.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Планирую подаваться на туристическую визу 600 в Австралию. Семья: муж, я и ребенок.

У меня есть некоторые накопления и постоянный доход, но он не большой. Стоит ли брать выписки из банка и показывать его или лучше указать, что муж спонсор ( у мужа достаточно средств на счету)? И, если брать справку с работы про отпуск, указывать ли оклад?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Evgeny
Evgeny2 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше всего будет, если вы укажите, что муж спонсор и прикрепите и ваши и его выписки. Также если прикрепите договор, что вы оба работаете официально - будет плюс.

0
Комментировать
Комментарии2
Елена
Елена
840 дн.
  • Скопировать ссылку
Немного странный вопрос, что документы надо переводить - все понятно, а сами оригиналы на русском языке не нужно же загружать на сайт?
Ответить
Evgeny
Evgeny
840 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Только на Английском.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При подаче на визу Австралии 600 необходииа обязательный букинг(проплата) апартаментов и билетов на трансфер? Указывать в анкете?
  • Думаю подать на туристическую визу в Австралию ( мы хотим поехать вдвоем). У меня сложный случай, поэтому сразу будет много вопросов. 1)
  • Подскажите, подгрузила все документы для оформления визы в Австралию, написала сопроводительное: делала упор на то что постоянно путешествую, была в 30 странах, всегда короткие путешествия (
  • Какой маршрут для путешествия по Австралии выбрать в конце июня- начале июля, учитывая нулевой опыт праворульного вождения?
  • У кого есть дети рождённые в Австралии, есть у вашего ребёнка русский паспорт? Поделитесь опытом как его сделать?
  • Подскажите, пожалуйста по туристической 600 визе в Австралию. Подаемся с друзьями, указали идентификатор группы в анкетах.
Интересное
  • Топ-5 отелей 3 звезды в Анталии
  • Путевки на отдых Белград Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189299 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Олда работает в Аргентине сейчас?
Какие аналоги Драмины есть в аптеках Таиланда?
После 3х неудачных попыток регистрации в ininal пишет, что превышено максимальное количество попыток для этого номера. Кто-нибудь знает, это временная блокировка или все, надо другой телефонный номер искать?
Кто ездил на обзорную экскурсию в Шарм? Стоит ехать или лучше не тратить время?
Скажите, при перелете Альмасрией норму багажа 10 кг на человека для 3х объединяют?
! Хочу с вами посоветоваться. Подаемся на два независимых Digital nomad в Грецию, сильно совершеннолетний ребенок и один родитель.
Туры Сиде на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Д Н
Д Н
Батуми
Актуально на 17.06.2023 Перевел с Гугла грузинские бланки, лично ходил, думал поменять, но это практически невозможно не благодарите ... Документы, которые необходимо предоставить для ...
2 года назад0 комментариев4
Vladimir Stolypin
Vladimir Stolypin
Болгария
Все операции Сбербанка доступны в Болгарии при наличии интернета и рабочего кабинета, пользуюсь 10 лет ...
2 года назад0 комментариев0
Маргарита Смирнова
Маргарита Смирнова
Сербия
Есть в Сербии русская частная школа "Новый дом" в городе Нови-Сад. Если хочется именно в русскую школу, то вам туда ...
2 года назад0 комментариев0
Evgenia Odintsova
Evgenia Odintsova
Киргизия
в Испании не смогла оплатить за школу ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё