Похожие вопросы
- Кто в Екатеринбурге подавался на визу в Китай? Подскажите пожалуйста, пошлину нужно сразу платить или в день получения. И квитанцию им заранее принести или то же в день получения?
- Подскажите пожалуйста, после подачи электронной анкеты на визу в Китай, когда нужно прийти в консульство с документами и паспортом?
- Подскажите, дают ли транзитную китайскую визу для выхода в город из аэропорта с паспортом, срок действия которого заканчивается менее чем через 6 месяцев?
- Летим по двум разным билетам, в Шанхае перерегистрация и получение багажа, летит дальше, в аэропорту сделает визу?
- Подскажите, пожалуйста, если указал в анкете на ТУРИСТИЧЕСКУЮ визу, в Китай что работаешь, нужно в посольство принести справку о доходе или нет?
- Подскажите, если дети поедут в Китай с родителями вместе, на визу Китая нужно запрашивать справку из школы? Или достаточно только справок с работы с родителей?