Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно снять квартиру в Аргентине до 350$ - 400$? Без комиссий, без залога, коммуналка включена в стоимость.
- Подскажите сайты для аренды в Аргентине.
- Как лучше забронировать отель в Буэнос Айрес? Через букинг или на месте по прилету? Расплачиваться в долл США можно? Может есть рекомендации по отелям, прилетаем как туристы на неделю в БА .
- Лечу в Аргентину в гости к сыну. Планирую пожить у него шесть дней. Обратные билеты есть. Спрашивают ли на таможне подтверждение бронирования гостиницы ? Спасибо.
- Подскажи, пожалуйста, кто делал не давно паспорт в ренапер за 96 часов, какая сейчас его стоимость ? И это находится прям в самом аэропорту Хорхе Ньюбери? Нужно брать турно?
- Есть ли в Аргентине какое-то такси по Буэнос-Айресу где можно выбрать большую машину (потому что нас 2 и 4 чемодана)? Буду рада советам