Похожие вопросы
- Впервые прилетаем в Осло. Подскажите, пожалуйста, на фьорды поглядеть куда можно съездить/слетать относительно бюджетно?
- Хочу прилететь в Норвегию на две недели. У меня испанская виза на 30 дней. Если лететь сразу из Испании в Норвегию есть риск депортации?
- Подскажите, пожалуйста, в Норвегии, в аэропорту Киркинеса есть магазинчик с сырами/колбасами? Или может совсем поблизости есть минимаркет? В радиусе 100 метров?
- Я проживаю в России, хотел бы поехать в Норвегию на заработки( т. к говорят можно хорошо заработать)
- Может кто-то подскажет, где можно арендовать моторную лодку на 5-6 человек в районе Ставангер/Lysefjord?
- Подскажите пожалуйста, в Норвегии автобус из Киркенеса от гостиницы scandic до Мурманска ходит регулярно? Билет можно купить на tutu.ru? Есть ли какие-то проблемы?