Похожие вопросы
- Прилетаем в Гонконг в 23. 15. Подскажите, сработает ли такой план: 1. Заказать klook octopus + sim 2. Получить ее в это время в аэропорту 3.
- Вылет 27 февраля Москва-Шанхай, потом лайнер на 5 дней, с 5 марта по 8 марта живём в Шанхае, 8 вылет в Гонконг, 12 марта Гонконг-Москва. Вопрос, верно ли Я понимаю, что виза мне не нужна. Спасибо большое
- А подскажите, плиз, лечу обратно в мск через пекин с пересадкой 19ч, уже есть бронь отеля в пекине. мне можно будет выходить из аэропорта или нет? если нет, то как можно выйти?
- Может, у кого был опыт сдачи карты octupus в районе вокзала west kowloon?
- Добрый) Планирую поездку по маршруту: Москва - Гонконг (3 дня). Гонконг - Хайнань (Хайкоу или Санья) (5 дней). Санья - Москва. Подскажите, нужно ли оформлять визу?
- Планирую лететь в Гонконг через Шанхай или Пекин. Нужно ли предварительно оформить какие-то документы? Читал про 240-часовое транзитное безвизовое время. Хочется взять билет с транзитом 1-2 дня, чтобы погулять в Шанхае или Пекине