1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если имеется 10 дней, то нормально их так распределить? Токио - 3 дня, Осака/Киото/Нара - 6 дней и 1 день закладываю на дорогу. Стоит ли посетить Фудзикавагутико (откуда вид на Фудзи) и Кобе?
Александра
Александра
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если имеется 10 дней, то нормально их так распределить? Токио - 3 дня, Осака/Киото/Нара - 6 дней и 1 день закладываю на дорогу. Стоит ли посетить Фудзикавагутико (откуда вид на Фудзи) и Кобе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dmitry
Dmitry2 года назад
  • Скопировать ссылку

10 дней слишком мало. Будете от поезда к поезду бегать и ничего толком не посмотрите и не погуляете. Оставьте Токио, Киото и Осаку. По пути можно за день осмотреть фудзи, но не с той стороны откуда вы пишите, а со стороны фудзиномии. И повторюсь - летом фудзи почти каждый день в тумане и облаках, ее не видно. Надо мониторить веб камеры чтоб понять видно что то или нет.

0
Комментировать
Комментарии2
Александра
Александра
843 дн.
  • Скопировать ссылку
Так я это в маршруте и указала, но в Нару тоже должны успеть) А про вид на Фудзи спасибо, я написала первое, что нашла. Фудзиномия - туда можно по дороге из Токио в Осаку заехать? И стоит ли вообще оно того? Мы летим в Японию в середине сентября.
Ответить
Dmitry
Dmitry
843 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александра: Фудзиномия да - там по пути в Осаку. Кавагутико - с другой стороны горы, там где озера, там самый красивый вид, но это надо планировать отдельную поездку, с пересадками и т п. И опять же гарантии что вы увидите гору без облаков - нет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить из Осаки одним днём (кроме Нары и Киото), если Осаку уже посмотрели и есть в запасе полный день?
  • Подскажите я правильно понимаю, что из Токио от Асакуса до Нарита нужно просто сесть в поезд до Нариты и без пересадок проехать? А цвет веток разный так как поезд движется по этим транспортным линиям??? Не нужно выходить и менять поезд?
  • Подскажите, пожалуйста, на счет разделки туш тунцов на Цукидзи. Кто-то ходил? Во сколько начинается движ с большими рыбами в Токио?
  • Будем в Токио 5 дней и хотели бы съездить в ближайшие города - рассматриваем Хаконе и Камакуру. Хватит ли 1 дня на Хаконе и 1 дня на Камакуру? Стоит ли ехать в эти города или лучше уделить время Токио?
  • Кто в японии бывал на Кюсю - стоит ли тратить время на Такатихо? или поделитесь маршрутами на Кюсю пожалуйста
  • Подскажите, пожалуйста, кто пользовался камерой хранения на вокзале Токио? У нас выселение из отеля в 11, а в 15:30 билет в музей, потом едем в Киото
Интересное
  • ТОП 5 лучших SPA отелей в Турции
  • Путевки на отдых Конаклы 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188991 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Переводил ли кто-то деньги за покупку квартиры в Сербии с армянского или Казахстан счета? Или надо всё -таки со счета в Сербии ?
Есть какой нибудь вариант или даж автомат, чтобы обменять монеты по 1円 на более крупные? огромная куча насобиралась, пытаюсь избавляться в комбини, но дело туго идет….
Подскажите, гпб карта работает в турции?
Подскажите, карта банка Солидарность в Сербии работает?
Подскажите, пожалуйста, магазины в Нови Саде, в которых есть алкогольная продукция виноделен г. Сремски Карловци, если есть таковые.
Подскажите кто был на острове Bandos, как впечатления? Летим через неделю.
Туры Даламан 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Al
Al
Россия
Пост благодарности от друзей: " спасибо огромное этому чату, его создателям, удалось без записи в консульство, за счет Ваших объявлений, выйти на человека и сделать российский загран ...
2 года назад0 комментариев0
Татьяна Карасева
Татьяна Карасева
Эстония
Нет. Попросят основание на посещение Эстониии.. сейчас можно только близким родственникам… ...
2 года назад0 комментариев1
Lena Nikitina
Lena Nikitina
Шри-Ланка
МОЖНО! Переводом через обменники бэстчейнджа. Сегодня 12.07.23г переводит с Тинькофф в рублях на people’s bank в доллары  ...
2 года назад0 комментариев1
Олег Чередник
Олег Чередник
Турция
Также можно достать из IBAN TR00 0000 0000 xxxx xxxx 0000 00 ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё