Похожие вопросы
- Уважаемые туристы! Подскажите, пожалуйста, есть кто не так давно подавал документы на визу Венгрии в Спб? Поделитесь, пожалуйста, опытом? За сколько лучше месяцев подавать?
- Насколько велика вероятность получения туристической визы в Венгрию? И можно после посещения прямо из Венгрии посетить другую страну ЕС (Швеция)? Заранее благодарю
- Подскажите как узнать действует мой внж в Венгрии или аннулирован? Заранее спасибо
- Доброго утра! Подскажите, пожалуйста, поменяли место жительства в Венгрии, есть новый договор аренды. Нужно получить новую адресную карту. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за получением TAJ карты, если у меня есть ВНЖ Венгрии, но я не работаю? Спасибо!)
- Есть опыт получения TAJ карты для ребенка ? Были в офисе социального страхования сотрудник сказал что нужна постоянная регистрация ( алондолокцим) . Постоянной прописки нет , есть только договор аренды квартиры . Спасибо .