1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. На сайте посольства Японии в требованиях по документам на визу нет карты иностранного банка (выписки со счета) и нет так же требования оплаченные отели предоставить. Вопрос, нужно ли это?
Валя
Валя
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. На сайте посольства Японии в требованиях по документам на визу нет карты иностранного банка (выписки со счета) и нет так же требования оплаченные отели предоставить. Вопрос, нужно ли это?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
Николай
Николай3 года назад
  • Скопировать ссылку

Подавал в СПб Предоставил выписку из Сбера + выкупленный билет + выкупленный отель.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Eva
Eva3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нас просили обязательно оплаченные отели.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
sofia
sofia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если только русские счета, то обязательно все оплатить и предоставить чеки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Kristina
Kristina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужно оплаченные отели и авиабилет если русская карта.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, бронирование авиаперелета можно предоставить на русском? В списке документов не написано
  • Делаю визу в Японию, нужно указывать паспортные данные на справке по остатку средств по счету?
  • А может кто-нибудь подсказать такой момент. При подаче на визу Японии можно приложить две справки из банка, с накопительно счета и вклада например или обязательно одна справка только должна быть?
  • А если нет гражданства России, а есть внж, в Китае при пересадке дадут выйти в город? Никто не сталкивался?
  • Если я предоставляю на визу Японии сканы старого паспорта (место рождения Киев, прошлый паспорт РФ получен в 2013 году), их вкладывать вместе с остальными документами, сразу после сканов текущего паспорта? Или предоставить по запросу?
  • Если я еду с 2 детьми, то на визу Японии мне нужно приложить справку с места работы, выписку со счетов, спонсорское письмо три раза? Т.е. в пакет документов свой и двоих детей? Или можно только в свой?
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Лучшее в ТокиоКиото Знакомство с ТокиоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Все про аквапарк в центре семейного отдыха «Фэнтази парк»
  • Медицина и здравоохранение Египта
  • Загрос (горы) — восточная экзотика
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе на первой и второй береговой линии
  • Путевки на отдых Сочи Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358635 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираемся на роды в Аргентину. Пропустят ли на границе Аргентины нас, родителей, граждан РФ в качестве туристов, т. е.
Посоветуйте, пожалуйста, планирую в нару на пару часиков и потом пробежаться по Осаке … В 19: 30 уже нужно будет ехать на станцию.. Слишком много всего в один день..?
Подскажите, как посмотреть, по какому маршруту (остановки) идет автобус с Ичмелера в Мармарис?
Подскажите, где лучше остановиться в Венеции, чтобы прочувствовать всю аутентичность города?
Нет запрета на пляже Осаки на тату? .
Фотоаппарат зеркалку в ручной клади пропускают в Китай ?
Hotels in Los Angeles with Access to Hollywood Studios and Celebrity Encounters
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Илья
Илья
Непал
Добрый день. Оформлять за 10-15 дней, достаточно визы на 30 дней: коридор для въезда 30 дней с даты одобрения; отсчёт 30 дней на пребывание начнётся с момента пересечения границы. P.S ...
3 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Продадут даже в любом салоне и магазине, но только туристическую. Она стоит дороже чем по ВНЖ и работает максимум три месяца ...
3 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
ОАЭ
Polar bear dental clinic Dubai - отвратительная клиника на Dubai Marina, не рекомендую. Обширно рекламируют себя в интернере, пишут сами себе отзывы! Имел опыт обращения в данную клинику ...
3 года назад1 комментарий0
IVAN IVAN NE VAZhNO
IVAN IVAN NE VAZhNO
Турция
Золотая корона платит агентам такой мизер, что не реально содержать персонал, аренду офиса, еще надо окупить затраты на открытие-это техника, мебель, расходники. Поэтому, офисам в Турции ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё