Похожие вопросы
- Вопрос к жителям Белоруссии: куда лучше съездить на экскурсию: в Дудутки или в Сулу? И где лучше покупать экскурсии? Спасибо заранее.
- Подскажите пожалуйста едем 16 декабря в Минск на пару дней, погоду обещают -2-5 ( у нас в Сибири это вообще хорошо, в Москве прям неприятно холодно) а как эта температура ощущается в Минске?
- Подскажите пожалуйста, какой из российских сотовых операторов работает в Минске? Какой тариф выгоднее? Дети едут на неделю. Там времени не будет искать местные симки
- Пожалуйста подскажите как лучше проехать из Санкт Петербурга до Минска на машине избегая платные дороги.
- А кто то может подсказать,где можно остановится в Минске на два дня буквально недорого и с удобной транспортной развязкой?
- Планируем приехать в Минск около 6-7 вечера. Для съёма жилья нужно около 50 000 российских рублей. Лучше обмен произвести в России или на территории Белоруссии можно сделать выгоднее?