Похожие вопросы
- Не могу найти актуальную информацию, подскажите пожалуйста! Гражданин РФ, хочу открыть долларовую карту Бакай банка в Кыргызстане. 1)
 - Хотел пересечь границу Казахстан-Кыргызстан на машине, какой КПП будет лучше? У меня маршрут: 1) Небесный мост 2) Канатная дорога 3)
 - Со Сбера перевод на Мбанк Кыргызстана по номеру карты недоступен ни на сайте, ни в приложении Сбера. Писали, что в таких случаях можно по реквизитам.
 - Хотел бы узнать, кто-нибудь выезжал в Алматы из Кыргызстана в будние дни в районе 4–6 часов утра? Есть ли возможность там взять такси, автобус или маршрутку, и сколько стоит проезд до Алматы с человека?
 - Первый раз поедем на машине из Новосибирска в Бостери. Посоветуйте где остановиться по пути, наверно придется 2 раза останавливаться в мотеле?
 - Прилетела из России в Бишкек через Астану по российскому паспорту.