Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше и выгоднее полететь на Шри-Ланку: как самостоятельные туристы ( отдельно купить билеты/забронировать проживание)
- Пришла к такому выводу, что с обменом вообще нет никаких проблем на Шри Ланке, ну то есть мне не стоит везти с собой кучу налички, долларов.
- Смотрю билеты из Екатеринбурга/Москвы до Коломбо. Выдает варианты Аир Арабия. По советам решила на прямую на сайте авиакомпании посмотреть билеты.
- Подскажите - кто-то выдавал такси из аэропорта до хиккадувы в pick me? Написала 5 водителям, все гнут нереальную стоимость ( даже дороже, чем в аэропорту). Вот думаю - пик ми так далеко повезёт? Может кто-то ездил и скажет примерную стоимость?
- Было у кого нибудь? Купил в аэропорту в Хиккадуве симку диалог на 50гб сказали 5 мин и всё активируется. В итоге уже 2 часа и ничего. Только экстренные вызовы.
- Подскажите, пожалуйста, где в Хикке купить сим-карту с гигами? И сколько это стоит? Тупанула в аэропорте, не подошла к стойкам, сейчас страдаю с местным вифи, оч плохо грузит всё