Похожие вопросы
- А подскажите, люди по ИП два года ждут ВНЖ, это правда что прям необходимо безвылазно сидеть все это время в Португалии? Или можно выехать и жить в другой стране (в той же Сербии например) и приехать когда позовут? (имея например шенген).
- После отправки уведомления о получении португальского ВНЖ на госуслугах РФ какой должен быть в итоге статус у заявления?
- Неоднократно читал отзывы по поводу больших расходов на отопление, дескать все варианты дорогие, в домах холодно и плесень.
- Подскажите, пожалуйста, по поводу доков на визу Португалии. Правильно понимаю, что по пункту 2 подразумевается выписка из электронной трудовой книжки и выписка о состоянии индивидуального лицевого счета?
- Скажите пожалуйста при продлении внж Португалии сперва идет загрузка документов, а потом оплата?
- Вопрос про дэдлайн по въезду по визе D7. Получили в Мск, вклеили, виза на 120 дней. Я правильно понимаю, что можно ехать не сразу, а, например, брать билеты с въездом за несколько дней до окончания визы?