Похожие вопросы
- Перед тем, как выехать из России, подал документы на визу Португалии ( есть второй паспорт).
- Айма по 89. 2 сегодня утром назначила встречу на 5 декабря. А я только вчера оформил заявку на справку о несудимости в консульстве.
- Кто-нибудь знает, нужно ли заверять документы в консульстве РФ чтоб потом подать их в военкомат как док-во проживания и обучения за границей, или достаточно перевести в агентстве?
- Подскажите пожалуйста. Подходит к концу контракт с NOS на домашний интернет. Продлевать желания нет, есть желание сменить провайдера. Нужно ли как-то (и как?) уведомлять об этом NOS и какая вообще процедура? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, есть ли робот для записи в Российское консульство для нотариального заверения документов?
- У меня в карте ВНЖ Португалии ( внж от января этого года) указан адрес, по которому когда-то я арендовала квартиру.