Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления загранпаспорта на 10 лет в посольстве РФ в Португалии? И где можно найти анкету? Что-то сайт консульства не работает.
- У кого правда есть опыт, у кого ВНЖ европейского страны и частые поездки по ЕС? Неужели нужно так строго контролировать дни пребывания в ЕС? Чем вы пользуетесь? Шенгенским калькулятором?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли в каких то местных банкоматах снимать наличные евро с казахских\белорусских карт visa которые в принципе тут везде проходят на покупку.
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь выписывался из рф удаленно через гос услуги? если у человека нет доверенности на выписку, подав заявку на гос услугах меня выпишут или это просто запись в МВД и что бы выписаться, нужно все равно туда обращаться?
- Можно ли в Португалии устраиваться на работу в ожидании продления внж? Мне интересно, будут ли проблемы, если хочу работать на компанию не из Португалии, а внж как таковой истек… в глазах компаний ЕС я имею право на работу?
- Подскажите, пожалуйста, есть у кого-то опыт подачи по манифесту ( да и по другим статьям тоже пойдет)