Похожие вопросы
- Достаточно ли одного счета на семью ( муж, жена и ребенок) чтобы каждый получил внж в Португалии или надо чтобы был счет у каждого?
- Живу в Португалии по ВНЖ. Доход российский можно прогнать через ИРС, используя Соидн и заплатить разницу в налогах или вообще не платить (до 14000 евро в год) ?
- Подскажите, пожалуйста, я приехала в Португалию по временной защите, но хочу получить ВНЖ.
- Подскажите, пожалуйста, за сколько дней до подачи документов на туристическую визу Португалии делали выписки из банка? Есть какие-то рекомендации?
- Планирую поездку в Португалию, подаюсь на визу. Подскажите, анкету можно скачивать на русском языке, но заполнять по Английски нужно?
- Подскажите, если рассматриваю переезд в Португалию по номад визе и получаю официально доход от армянской компании на счёт ип в россии - т. е.