Похожие вопросы
- Подскажите есть ли варианты открытие счета в любом необанке или обычном банке. Нужна карточка для расчетов ( требование АЙМА - виза DN ) .
- Муж подался на рабочую визу, пока еще ответа нет.
- Ребята, приветствую! Хочу узнать у знатоков, если кто может подсказать. Работаю на компанию в РФ удалённо. Доход примерно 1300 евро в месяц.
- Modelo 4 ( TERMO DE RESPONSABILIDADE) обязательно заполнять человеку с ВНЖ? Ну, я понимаю, что желательно, наверное.
- Пара вопросов по визе D7 в Португалию при аренде недвижимости: 1.
- Помогите, пожалуйстаКак и у какой компании возможно взять авто в аренду в аэропорту Порту, если есть только виртуальная карта в эпл пэй и наличные?