Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если у меня внж другой страны ЕС, но есть работодатель в Португалии, который готов заключить контракт и переквалифицировать на ВКС, то куда бежать что делать? Прилетать в Португалию и записываться в миграционку?
- Интересует ,насколько сложно получить разрешение на кафе в Португалии? также интересно получение разрешения на приготовление еды для доставки. Может есть опыт? Какие есть нюансы?
- Являюсь гражданином Казахстана, у нас нет консульства, для получения долгосрочных виз в Португалию, хотел уточнить, в интернете пишут
- А как выглядит ситуация с ИП если подаваться на визу Португалии из Евросоюза? Отказывают? Дают?
- Кто легализовался в Португалии подскажите, “свой IRN” - это какой? По месту «прописки» первого ВНЖ, по месту его выдачи, по месту текущего проживания?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на студенческую визу Португалии нужно ли прикреплять к документам обратный билет? если да, то на какую дату его надо брать?..