1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли сменить внж Черногории на основании фирмы на внж по недвижимости без обнуления срока? Ну, т. е. чтобы 5 лет копились суммарно, у кого есть реальный опыт?
Ksenia
Ksenia
  • Скопировать ссылку

Можно ли сменить внж Черногории на основании фирмы на внж по недвижимости без обнуления срока? Ну, т. е. чтобы 5 лет копились суммарно, у кого есть реальный опыт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
Сергей
Сергей3 года назад
  • Скопировать ссылку

По правилам - так нельзя, при смене основания вы оформляете новый боравак, а не продление, стаж сгорает. Есть слухи, что кому-то когда-то удалось продлить с новым основанием, но подтверждений слухам не имеется, зато есть подтверждение невозможности сохранения стажа 5 лет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Dani
Dani3 года назад
  • Скопировать ссылку

МУП заставляет выехать-вьехать и зарегистрироваться как турист из/в Черногорию между боравками. И это уже прерывание. По закону так.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Antone
Antone3 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня лично 2 года по недвижимости было и сейчас по фирме - мне прервали. На вопрос почему - был ответ что смена основания боравка. Пришлось делать "визаран" и оформлять белый картон для подачи по новому основанию (как директор фирмы).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Petr
Petr3 года назад
  • Скопировать ссылку

По закону так нельзя. У меня за 11 лет жизни тут, так и не скопилось 5 непрерывных лет, именно из-за смены оснований боравков.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то ездил после Нового года на визаран из Черногории? Есть какие-то новшества для обладателей паспортов РФ при последующей регистрации в туристичке?
  • Есть ли какие-нибудь сложности при въезде в Черногорию родителя и дочери, имеющих разные фамилии и отдельные загранпаспорта? Требуется ли переведенное свидетельство о рождении или еще что-то? Дочь в загран родителя не вписана.
  • Кто знает подскажите, ушёл с работы в Черногории, в руках временный боровак на год, если фирма на которую она оформлена не будет платить ежемесячные налоги, я остаюсь ли тут легальным?
  • Пожалуйста, подскажите, мой муж будет подаваться на продление ВНЖ Черногории со мной по спаянию от моего рабочего боровка. Что ему нужно с моей работы? Может у кого-то сохранился список документов?
  • Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ (с ВНЖ Черногории) хочу продать свою машину тут другому гражданину РФ. Правильно я понимаю что нам нужно только подписать договор купли-продажи и все? Или его нужно ещё заверять у нотариуса?
  • Подскажите кто знает, если поменять основание по внж Черногории с фирмы на недвижимость, то идет прерывание срока для пмж?
Интересное
  • Топ-5 отелей Карелии с бассейном
  • Путевки на отдых Ясмин Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198276 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, как в Черногории фирму закрыть? Это так же сложно, как и открыть? Или есть какой то вариант «приостановки» деятельности предположим на время?
Скажите, стоит ли открывать личный счет в Zapad banka в Черногории и откроют ли там?
Подскажите пожалуйста, какой банк в Узбекистане выбрать для приобретения Visa и карты UnionPay для использования в России?
Приехала в Финляндию из Узбекистана. Скажите, нужно ли предупреждать Капитал Банк о движении денег по карте в Европе, чтобы не заблокировали карту в целях безопасности?
У кого есть опыт легализации в Израиле по Ступро, подскажите, а первая виза это типа туристическое и только на втором типе визы можно получить медстраховку, как у гражданина? И какие бывают визы? А5, В1 и В2?
Можно ли оплачивать эйрбнб узбекской картой с аккаунта РФ? Норм все проходит или надо новый аккаунт создавать?
Туры Маврикий на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Fedor
Fedor
Турция
Карта Denizbank (MasterCard) в Ю.Корее не работает!!! Проверил лично - инфа от 30.05.2023. Ни хлеба не купить, ни билет на междугородний поезд, ни вещей в магазине. Вообще нигде не работает ...
2 года назад0 комментариев2
Kristina SUCCESSO
Kristina SUCCESSO
Черногория
Extra taxi лучшие, хорошие цены, чистые авто, быстро приезжают. Мой фаворит. Рекомендую. Они везде есть, я по воцап заказываю ...
2 года назад0 комментариев0
Vova Petrunin
Vova Petrunin
Ереван
шляпская контора, из-за них весь отпуск на смарку, отвечают нерегулярно, игнорят, в итоге испорченные нервы ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё