Похожие вопросы
- Может быть кто-то сталкивался. Нужно оплатить отель в Германии, но карты BSB mastercard, visa и альфабанк visa не проходят. Есть ли какие-то банки Беларуси, у которых есть возможность осуществлять переводы в Германию?
- Подскажите, пожалуйста, работает ли карта Union Pay Россельхозбанка при оплате в Минске и выгодно ли это? Или лучше наличка?
- Скажите, пожалуйста, можно ли в Беларуси положить деньги на карту российского банка например, на тинькофф, понятное дело с конвертацией или выгоднее обменять на рос рубли и в России уже положить на карту?
- Добрый! Подскажите, в каких банках РБ лучше снимать с минимальным процентом евро, с полькой карты PKO?
- Подскажите, когда выгоднее конвертировать с российского счета в Тинькофф на белорусский счёт? До обеда до 13:00 или до 14:00? Или после обеда ( после 14:00) ?
- Как процедура снятия наличных происходит в Минске? Просто иду в любой банкомат в РБ и снимаю с карты РФ нужную сумму? Процент на снятие есть?