Похожие вопросы
- Подскажите, на каких автобусах/маршрутках можно ехать с животным из Беларуси в Литву? Животное зарегистрировано в Литве
- Подскажите, пожалуйста, думаем ехать из Калининграда в Вильнюс пешком в Чернышевском/Кибартай переходить границу и дальше на электричке. Или взять в аренду машину на ЕС номерах и ехать на машине. Какая обстановка на автомобильном переходе?
- Как доехать из Калининграда до Клайпеды. Где лучше перейти границу?
- Подскажите пожалуйста, у меня виза D Франция, пропускают ли с такой визой через границу Беларусь-Литва?
- Вопрос про маршрут Москва-Париж. Кто-нибудь ездил в последнее время на калининградском поезде? Можно ли выйти в Кяне или Кибартае? Чтобы доехать до Вильнюса.
- Подскажите пожалуйста возможно ли сейчас оформить гостевую визу не родственную (друзья) жительнице Литвы, для имеющей гражданство РФ? И получится ли перейти пешим границу Калининград - Литва?