Похожие вопросы
- Увидела видео о том, что на Шри в Хиккадуве бывают черепахи. Подскажите, правда ли вероятность встретить их большая или это, скорее, исключение?
- Семейная пара, ищем, где остановиться, около Велигамы? Можете подсказать классное место. Хочется классно по соотношению цена/качество, комфортно, с хорошим вайфаем).
- А в каком районе посоветуете на Шри-Ланке поселиться ? Чтоб можно было в горы сгонять не знаю экскурсией или водителем. Не очень много людей , серфинг, желательно не семейные районы с детишками, а больше где спортсмены и такой Вайб + кафешки.
- Готовлюсь к первому посещению Шри. Очень много полезного узнала. Подскажите, на обратном пути ( после Уны и Хикки)
- Подскажите в Хиккадуве на пляжах места, где можно дикарём в тени разместиться, или только лежак с навесом? Есть ли такие пляжи в пределах Хиккадувы?
- Мы в Мирисе, погодка просто огонь. Попути из Хиккадуа ещё в Велигама купили рыбки с креветками (