Похожие вопросы
- Поделитесь опытом, пожалуйста, у меня 2 телефона с собой и планшет. Нужно второй телефон и планшет декларировать при въезде на Кубу? Или это все тоже войдёт в предметы для личного пользования?
- Подскажите пожалуйста, приложение maps me работает без интернета , поэтому мы карту закачиваем заранее ? У Меня будет связь , я доплачиваю за роуминг , смысл мне тогда качать карты ?
- Подскажите пожалуйста: выгоднее доллары брать или евро на Кубу? если доллары, то есть ли проблемы со старыми «белыми» сотками?
- Подскажите, пожалуйста, за какой срок на сайте Нордвинда можно места получше докупить? На 17е уже можно даже обед докупить, но не места.
- Подскажите кто-нибудь пробовал снимать деньги с карты мир на Кубе? Выдают ли наличные или ей только расплачиваться можно по безналу?
- Подскажите пожалуйста, в приложения российских банков на Кубе заходится без проблем? Они функционируют на Кубе так же, как в России? Думаю, вдруг придется переводы совершать, получится? Особенно интересует банк озон)