Похожие вопросы
- Море в Крыму поутихло, хочу на Ласточку. Но на маршрутках не хочу. вообще теплоходы и тд всякие ходят (плавают) по побережью? Надо маршрут Гурзуф-Ласточка-Гурзуф. Или первая полоивна февраля - не сезон?
- С субботы будем в Кисловодске, прогноз погоды на неделю неутешительный, холодно и постоянные дожди.
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить открытки и бесплатно отправить их в Калининграде и/или Зеленоградске ? В Зелике ресторан Телеграф читала (
- Где дагестанские коньяки и вина?!!!!! Скучаем 4 день,,,, в каспийске почти нет питейных заведений,,,,одни классные столовые. А если есть рестораны питейные,,,,то там никого нет и свет выключен.
- Подскажите пожалуйста, как в Дагестане относятся к тонировке авто? В Чечне, например, точно остановят и попросят снять. А Дагестан ?
- Товарищи, кто ездил через новые территории в Крым или оттуда, проясните пожалуйста, как едется. Много ли фур, как дорога, есть ли кафешки и туалеты приходится ли где-то стоять?