Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, а если не гражданин России то по белому паспорту можно на автобусе ехать из РФ в ПМР ( Молдову ) или тоже только на самолете ?
- Есть молдавские и российские документы, как попасть в Молдову не самолетом? На Литву, а дальше как? Автобусом тоже не хочется, например поездом ?
- Подскажите пожалуйста по загран.паспарту России и с паспортом Приднестровья Молдова пропустит? Может кто-то сталкивался ? Стоит ли брать билеты на самолёт ? Пропустят?
- Через что лучше лететь в Молдову? Анталья(ручная кладь, цена без разницы)? первый раз самолётом.
- У меня белый паспорт ( я гражданка молдовы) мне нужно из Москвы вернутся в Кишинев. Подскажите кто знает или у кого была такая ситуация, через какие страны могу улететь ?
- У меня билет в Кишинев через Стамбул на начало декабря. Я женщина, гражданка РФ. Лечу с туристическими целями. Но у меня есть родня в Дубоссарах (туда я не собираюсь, буду в Кишиневе). Пустят меня?